Главная \ Новости \ Образовательные семинары для специалистов МО по вопросам реализации «Обеления экономики» прошли в Минэкономразвития РД

Образовательные семинары для специалистов МО по вопросам реализации «Обеления экономики» прошли в Минэкономразвития РД

« Назад

Образовательные семинары для специалистов МО по вопросам реализации «Обеления экономики» прошли в Минэкономразвития РД 17.02.2015 09:55

Очередное образовательное занятие для специалистов из муниципалитетов по проблемным вопросам реализации приоритетного проекта «Обеление экономики» прошло 16 февраля в министерстве экономики и территориального развития РД.

Напомним, что Минэкономразвития РД по итогам выездных совещаний в территориальных округах проводит семинары-совещания и обучение специалистов по вопросам реализации п.1 Плана мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «“Обеление” экономики». 

Обучение специалистов, ответственных за ведение программного продукта «Парус – муниципальное управление», проходит на базе ООО «Дагестан Парус» в 4 группах по установленному графику.

В семинарах-совещаниях приняли участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, в частности, УФНС России по РД, Управление Росреестра, ФГБУ «ФКП Росреестра», а также специалисты нашей компании.
В ходе обучения рассматриваются вопросы взаимодействия территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти РД и органов местного самоуправления в части  актуализации сведений о правообладателях земельных участков и объектов недвижимости, а также проблемы, возникающие при реализации программного продукта. 

Представители муниципальных образований в конце встречи задавали актуальные вопросы по проблемам, возникающим при работе с программным продуктом.

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить